Детский беговел велобег на магниевой раме 12 дюймов Corso KIDDI LT-12009 Розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел велобег на магниевой раме 12 дюймов Corso KIDDI LT-12009 Розовый
Ультралегкий велобег Corso изготовлен из магниевого сплава. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода.
Колеса оснащены магниевыми дисками. Мягкое сидение эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде.
Велобег подходит детям возрастом старше 2 лет.

Характеристики модели:
- Материал рамы: магний
- Колеса: надувные резиновые 12''
- Ширина руля - 40 см;
- стальной руль;
- вынос руля: алюминий;
- обода алюминиевые;
- подставка для ног;
- корзинка на руле;
- сиденье из кожзама;
- втулки на подшипниках;
- рост ребенка: 80-120 см (от 2 до 6 лет);
- Вес нетто - 3.55 кг.
- Вес брутто - 4.8 кг.
- Максимальная нагрузка - 30 кг.

Преимущества модели:
Очень легкий вес благодаря магниевой раме

Надувные колеса
Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами
Герметизированные подшипники
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 2 257 ₴
















