Детский беговел велобег на магниевой раме 12 дюймов Corso KIDDI ML-12328 Салатовый

2 299 ₴
- В наличии
- Код: 153908
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел велобег на магниевой раме 12 дюймов Corso KIDDI ML-12328 Салатовый
Ультралегкий велобег Corso изготовлен из магниевого сплава. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода.
Колеса оснащены магниевыми дисками. Мягкое сидение эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде.
Велобег подходит детям возрастом старше 2 лет.

Характеристики модели:
- Материал рамы: магний
- Колеса: надувные резиновые 12''
- Ширина руля - 40 см;
- стальной руль;
- вынос руля: алюминий;
- обода алюминиевые;
- подставка для ног;
- корзинка на руле;
- сиденье из кожзама;
- втулки на подшипниках;
- рост ребенка: 80-120 см (от 2 до 6 лет);
- Вес нетто - 3.55 кг.
- Вес брутто - 4.8 кг.
- Максимальная нагрузка - 30 кг.

Преимущества модели:
Очень легкий вес благодаря магниевой раме

Надувные колеса
Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами
Герметизированные подшипники
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 2 299 ₴












