Детский беговел велобег на нейлоновой раме 14 дюймов Corso NL-83150 надувные колеса Зеленый
Детский беговел велобег на нейлоновой раме 14 дюймов Corso NL-83150 надувные колеса Зеленый

Детский беговел Corso NL — это идеальный выбор для первых шагов вашего ребенка в мир активного передвижения. Благодаря ударопрочной нейлоновой раме, армированной стекловолокном, беговел сочетает в себе легкость и прочность, что делает его удобным и долговечным. Рама не только устойчива к коррозии, но и обеспечивает отличную амортизацию при езде по неровным поверхностям.
Широкое и мягкое сиденье регулируется по высоте (от 35 до 45 см), что позволяет адаптировать беговел под рост ребенка. Надувные колеса диаметром 14 дюймов и шириной 2,125 дюйма с подшипниками гарантируют плавную езду как по городской брусчатке, так и по тропинкам в парке, а также обеспечивают высокую устойчивость для начинающих маленьких гонщиков.
Основные характеристики:
- Рама и вилка: ударопрочный нейлон, армированный стекловолокном
- Вынос руля: нейлон
- Руль: нейлон, ширина 39 см
- Колеса: надувные, резиновые покрышки 14’’
- Диски: стальные
- Материал грипс: резина
- Сиденье: мягкое, из искусственной кожи
- Вес: 3,6 кг
Преимущества модели:
Прочная нейлоновая рама
Большие 14 дюймовые надувные колеса
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 2 026 ₴














