Детский беговел велобег на стальной раме 14 дюймов Corso LAMBO LB-14962 надувные колеса Розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел велобег на стальной раме 14 дюймов Corso LAMBO LB-14962 надувные колеса Розовый
Беговел "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий беговел с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и прочной рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Колеса беговела надувные, а сиденье изготовлено из кожзаменителя.
Сиденье регулируется по высоте, что позволит подстроить беговел под каждого ребенка индивидуально
Особенности:
- ручной тормоз
- стальной руль
- подставка для ног
- подножка
- колокольчик на руле

Характеристики:
- Длина беговела - 90 см;
- Ширина руля - 39 см;
- Колеса - 2 надувных колеса, диаметр - 14".

Преимущества модели:
Прочная стальная рама

Большие 14 дюймовые надувные колеса с алюминиевыми дисками

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 1 721 ₴












