Детский беговел велобег на стальной раме 12 дюймов Corso Reach RC-9082-47 надувные колеса Синий
Детский беговел велобег на стальной раме 12 дюймов Corso Reach RC-9082-47 надувные колеса Синий

Беговел "Corso" станет следующим шагом после толокара к взрослому двухколесному велосипеду!
Яркий велобег с красочными надписями оснащен удобным сиденьем, большими колесами и крепкой рамой, что позволяет его использовать длительное время и обеспечивает малышу комфортное безопасное катание.
Велобег выполнен в форме двухколесного велосипеда. Однако, в отличие от него, у велобега отсутствуют педали и цепь.
Эта особенность и определяет принцип катания на нем, напоминающий езду на толокаре. Единственным отличием является тот факт, что сидя на велобеге и отталкиваясь ножками от земли, необходимо держать равновесие.
Рама и руль этой модели выполнены из прочной стали. Надувное колесо велобега, а сиденье изготовлено из кожзама и украшено контрастной строчкой.
Руль у этого велобега оснащен звонком.
Сидение регулируется по высоте, что позволит подстроить велобег под каждого ребенка индивидуально.
Характеристики
- Длина велобега – 82 см;
- Высота сиденья от пола – 43 см; размеры сиденья – 20х13 см;
- Высота руля от пола – 61 см, длина руля – 43 см;
- Колеса – 2 надувных колеса, диаметр – 28 см (примерно 12”), ширина – 5 см.
Особенности:
- стальной руль;
- рулевая система на подшипниках;
- втулки колес на подшипниках;
- сиденье с ручкой;
- подножка;
- подставка для ног;
- звонок.
Максимально допустимая нагрузка – 30 кг.
Преимущества модели:
Прочная стальная рама
Надувные колеса
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 82 см |
| Высота | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 1 474 ₴








