Детская интерактивная машинка Hola 796 Школьный автобус

899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 796
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская интерактивная машинка Hola 796 Школьный автобус
Отличная яркая игрушка в виде автобуса со звуковыми эффектами научит ребенка новым навыкам, а также подарит множество увлекательных игр. Колеса в автобуса вращаются, в кабине водителя расположены фигурки, а по бокам размещены различные игровые элементы:
- на крыше автобуса нажимайте на кнопки разных форм рядом с животными, чтобы послушать, как они говорят;
- противняписываете страницы книжки, расположенной сбоку, чтобы наблюдать, как меняются эмоции в мордочек;
- крутите шестерни, ведь они так весело лают;
- позвоните в звонок и откройте дверцу — картинка каждый раз будет меняться;
- при повороте валика на капоте картинки начинают светиться и играет одна из 10 мелодий;
- при нажатии на кнопку над лобовым стеклом звучит детская песенка;
- фигурки водителя и пассажиров покачиваются в такт движения;
- автобус движется в автоматическом режиме, объезжая препятствия.
- Тип батареек АА Количество батареек 3
- Размер - 30-17-14 см
Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
- Цена: 899 ₴













