Кукольный домик с мебелью 6687 2 этажа кукла музыка подсветка

2 049 ₴
- В наличии
- Код: 161689
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью 6687 2 этажа кукла музыка подсветка

Только взгляните на этот волшебный замок, неужели тем живут добрые феи?
Домик выполнен в виде стилизованной под замок двухэтажной виллы, которая элегантно обставлена мебелью. В набор также добавлены милые куколки для игры и их пушистые любимцы со всеми необходимыми для ухода за животными аксессуарами.
Особенности:
- размеры домика в собранном виде: 34.5х24.1х30 см;
- домик имеет разноцветную подсветку и проигрывает веселую мелодию;
- домик работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в набор добавлены две куклы высотой 11 см;
- куклы имеют подвижные конечности и резиновые головы;
- в комплект входят мебель и аксессуары для домика;
- в набор добавлена иллюстрированная инструкция по сборке и наклейке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 241 мм |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Домик для кукол | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
- Цена: 2 049 ₴






