Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Hilux M 4919 на радиоуправлении Черный автопокраска
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Hilux M 4919 на радиоуправлении Черный автопокраска
Детский электромобиль M 4919EBLR Toyota, мягкое сиденье - приводится в движение педалью газа, делать повороты можно с помощью руля, малышей родители имеют возможность катать используя для управления джипом пульт.
Детский электромобиль M 4919EBLR имеет удобное сиденье со спинкой, чтобы ребенок не сползал вы можете пристегнуть его ремешком безопасности, эта модель порадует малыша отличными световыми и звуковыми эффектами, у него красиво светятся фары и есть магнитола, на которой ребенок сможет слушать музыку.
Детский электромобиль M 4919EBLR имеет четыре мощных мотора и качественный аккумулятор большой емкости, такая машина сможет стать отличным подарком для ребенка, дизайн игрушки выполнен в стиле настоящего полицейского джипа.
Технические характеристики электромобиля:
- максимальная скорость 5 км/ч;
- 4 мотора по 35W;
- 5-ти точечный ремень безопасности на защелке ;
- мягкие EVA колеса;
- 1 аккумулятор 12V14AH;
- максимальная нагрузка 30 кг;
- LED подсветка фар, приборной панели и кузова;
- открываются двери;
- индикатор заряда батареи;
- старт-стоп - в одной педали;
- задние амортизаторы;
- реалистичный дизайн Toyota;
- преодоление подъема: 15%.
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 15 999 ₴



















