Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota M 5101 на радиоуправлении детей 2-6 лет Серый
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota M 5101 на радиоуправлении детей 2-6 лет Серый
Электромобиль джип детский Toyota M 5101EBLR-1 - шикарный детский электромобиль который не оставить ребёнка равнодушным. Звуковые и световые эффекты, открывающиеся двери, зеркала заднего вида придают реалистичности данной модели, чтобы ребёнок мог себя почувствовать настоящим водителем.
Колёса сделанные из EVA материала обеспечивают мягких и плавный ход а также хорошую проходимость. MP3 плеер на приборной панели позволить задать весёлое настроение при езде. Управление данной модели происходит как из кабины так и с помощью пульта дистанционного управления.
Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" , так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте воспроизводится звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место из эко кожи.
- Ширина сиденья: 33 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 28 см.
- Сидение оборудовано 2 точечными ремнями безопасности.
- Под капотом размещен багажник (открывается путем нажатия кнопки эмблемы).
- Багажник имеет поверхность для конструктора.
- Передние фары светятся.
- Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, FM.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в сторону.
- 4 колеса выполнены из EVA-материала.
- Предусмотрены дополнительные маленькие колесики для удобства транспортировки.
- Передние и задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость: 1-3 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Мощность двигателя: 2х12V/40W.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Время зарядки батареи: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 109х53,5(по зеркалам 65 см)х57 см.
- Диаметр колес: 21,5 см.
- Диаметр дисков: 17 см.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
- Вес: 12,3 кг.
- Вес в упаковке: 14 кг.
- Размер в упаковке: 95х54х27,5 см.
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 215 мм |
| Диаметр задних колес | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 7 499 ₴












