Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota M 6308 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Розовый

8 691 ₴
- В наличии
- Код: M 6308EBLR-8
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota M 6308 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Розовый

Внедорожник с пультом управления Bambi M 6280EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оснащен кожаным сиденьем. Электромобиль оснащен 2 двигателями по 35W и аккумулятором 12V/7Ah. Есть MP3, AUX и USB. Свет передних фар придаст езде разнообразие. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Характеристики внедорожника с пультом управления Bambi M 6280EBLR:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Отводится в движение как самому ребенку путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2.4G или приложения.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно кожаное сиденье.
- Ширина сиденья: 39 см.
- Посадочное место оснащено 2 точечными ремнями безопасности.
- Расстояние от сиденья до педали: 35 см.
- Передние фары светятся.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- MP3, AUX и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva материала.
- Откидной багажник.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Есть тумблер переключения ручного/дистанционного управления.
- Скорость движения: 3-6 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 2х12V/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 113х63х57 см.
- Диаметр колеса: 25 см.
- Диаметр блина: 20 см.
- Вес электромобиля: 16,6 кг.
- Размер упаковки: 91х52х30 см.
- Вес с упаковкой: 18 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Можно управлять как пультом, так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъем
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 16.6 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
- Цена: 8 691 ₴














