Детский развивающий центр-игрушка MD 1751 Деревянный бизиборд Мишка

1 606 ₴
- В наличии
- Код: MD 1751
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий центр-игрушка MD 1751 Деревянный бизиборд Мишка
Деревянная развивающая игрушка в виде медвежонка для детей Бизиборд используется для развития у детей навыков мелкой моторики, логического мышления, памяти и ориентации в бытовых предметах. В этих моделях представлены разнообразные виды выключателей, застежек, часы, а также шестеренки, лабиринты и другие функциональные элементы. Качественная фурнитура и гипоаллергенные покрытия делают изделие максимально безопасным и комфортным для использования детьми. Бизиборд помогает любознательным малышам познать мир вокруг, при этом не травмируя себя.
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 606 ₴



