Детский развивающий центр-игрушка MD 0800 Деревянный бизиборд мотоцикл со спинером и подвижными деталями
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский развивающий центр-игрушка MD 0800 Деревянный бизиборд мотоцикл со спинером и подвижными деталями
Детский развивающий центр-игрушка MD 0800 "Деревянный мотоцикл" с спиннером и подвижными деталями представляет собой бизиборд в форме мотоцикла размером 40 × 25 × 5 см. Бизиборд оснащен различными элементами, такими как замочки, шпингалет, цепь, розетка, спиннер, навесной замок с ключами и шестеренка.
Игрушка предназначена для развития мелкой моторики и координации движений у детей. Изготовлена из экологически чистого и прочного дерева, покрыта гипоаллергенными красками. Рекомендуется для детей от 3 лет.
Преимущества:
- Развитие моторики: Игрушка помогает малышам развивать мелкую моторику пальцев, что благоприятно сказывается на их общем развитии.
- Безопасность: Сделана из экологически чистого дерева и покрыта гипоаллергенными красками, что обеспечивает безопасность для здоровья детей.
- Обучение и развлечение: Бизиборд сочетает в себе обучающие элементы с игровыми, что позволяет детям обучаться новым навыкам в игровой форме.
- Разнообразие функций: Множество подвижных деталей и замков развивают у ребенка логическое мышление и координацию движений.
Характеристики:
- Размеры: 40 × 25 × 5 см.
- Материал: Дерево.
- Элементы: Замочки, шпингалет, цепь, розетка, спиннер, навесной замок с ключами, шестеренка.
- Покрытие: Гипоаллергенные краски.
- Рекомендуемый возраст: От 3 лет.
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Ширина упаковки | 325 мм |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 849 ₴




