Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская игрушка стол космическая база с фигурками 008-501
Без преувеличения уникальный игровой космический набор. Большинство игрушек такого типа это всего лишь космические ракеты, которые имеют открывающиеся отсеки, но здесь...
Набор представляет собой фактически две игрушки. С одной стороны это космическая ракета. Но раскрывается она в полноценную кабину космического корабля. Где все необходимые для игры приборы расположены на столике. Да, именно в столик с игровыми элементами раскладывается ракета высотой в 42 см.
Размер столика с приборами в собранном виде составляет 53 (высота) х 49 х 19,5 см.
Игрушка с ракетой дополнена световыми и звуковыми эффектами. И конечно же есть фигурка космонавта.
Размер упаковки: 43 х 30 х 15 см.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 530 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Космический корабль |
| Космический корабль | Космический корабль |
| Игрушечная ракета | Игрушечная ракета |
- Цена: 799 ₴






