Детский укачивающий центр напольные электро качели управление через телефон Mastela 8301 Белый

4 999 ₴
- В наличии
- Код: 8301
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский укачивающий центр напольные электро качели управление через телефон Mastela 8301 Белый»
Детский укачивающий центр напольные электро качели управление через телефон Mastela 8301 Белый
Укачивающий центр Mastela — это идеальное решение для родителей, которые хотят создать комфортные условия для сна и отдыха своего малыша с первых дней жизни. Этот функциональный и стильный шезлонг обеспечивает надежную поддержку и уютное пространство для новорожденных. Укачивающий центр обладает современным дизайном и множеством удобных функций, которые делают его незаменимым помощником в уходе за ребенком.
Использование
- Укачивающий центр Mastela предназначен для детей с момента рождения и до 15 кг.
- Он идеально подходит для использования в качестве безопасного места для сна и отдыха малыша.
- С помощью регулируемой спинки можно выбрать оптимальный угол наклона от 130° до 165° в зависимости от потребностей ребенка — для сна или бодрствования.
- Встроенный таймер с автоматическим отключением позволяет родителям не переживать, когда малыш засыпает.
Мультимедийная панель управляется через сенсорный экран, а также можно использовать мобильное приложение для управления функциями (доступно для iOS и Android). В центре предусмотрены 7 режимов укачивания, которые можно настроить в зависимости от потребностей малыша.
Преимущества
- Комфорт для малыша: регулируемая спинка и 7 режимов укачивания создают идеальные условия для сна и отдыха.
- Автоматический таймер: таймер с функцией автоматического отключения (15, 30, 45 и 60 минут) помогает родителям избежать лишних забот.
- Мобильное управление: можно управлять устройством с помощью мобильного приложения, что удобно для родителей.
- Москитная сетка: в комплекте есть москитная сетка для защиты малыша от насекомых.
- Безопасность: 5-точечные ремни безопасности обеспечат надежную фиксацию ребенка в центре.
- Удобство: легкость и компактность устройства, а также наличие съемных подушек и матраса для легкости ухода.
Характеристики
- Тип: укачивающий центр
- Возраст: от рождения до 15 кг
- Размеры (Д/Ш/В): 75х45х56 см (80 см с дугой)
- Размер спального места (Д/Ш): 71х36 см
- Наклон спинки: мультипозиционный (угол наклона от 130° до 165°)
- Таймер: 15, 30, 45 и 60 минут (по умолчанию)
- Режимы укачивания: 7 режимов (5 уникальных режимов, режим вверх-вниз, режим вперед-назад)
- Скорости укачивания: 3 скорости
- Мелодии: 12 мелодий с возможностью регулировки громкости
- Bluetooth: наличие
- Управление: сенсорная панель, управление через мобильное приложение (iOS и Android)
- Ремни безопасности: 5-точечные
- Питание: от сети
- Комплектация:
- Съемная подушечка (24х18 см)
- Съемный матрацик (64х34 см)
- 2 игрушки на дуге
- Блок питания
- Москитная сетка
- Материалы: металл, пластик, ткань
- Размер упаковки (см): 52х46х20 см
- Вес упаковки: брутто 7,72 кг, нетто 6,60 кг
Преимущества модели:
Можно управлять с помощью телефона
5-ти точечные ремни безопасности
12 мелодий с регулировкой громкости успокоят и убаюкают малыша
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ ШЕЗЛОНГОВ И КРЕСЕЛ-КАЧАЛОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 7 |
| Особенности | Мелодии, Регулируемая спинка, Игровые подвески |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 560 мм |
| Детский укачивающий центр | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| Напольные качели | |
| Напольные качели | Напольные качели |
- Цена: 4 999 ₴













