Детский укачивающий центр напольные электро качели на пульте управления El Camino ME 1175 SOUL Бежевый

3 601 ₴
- В наличии
- Код: ME 1175 Beige
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский укачивающий центр напольные электро качели на пульте управления El Camino ME 1175 SOUL Бежевый»
Детский укачивающий центр напольные электро качели на пульте управления El Camino ME 1175 SOUL Бежевый

Укачивающий центр ME 1175 SOUL – это идеальное решение для родителей, которые хотят создать комфортные условия для отдыха и развлечений своего малыша. Благодаря мягкому подголовнику и пятиточечному ремню безопасности ребенок надежно фиксируется в кресле, что обеспечивает максимальную безопасность и комфорт.
Модель оснащена пятью режимами укачивания, позволяющими подобрать оптимальную скорость движения. Встроенный сенсор укачивания автоматически реагирует на состояние ребенка – если он засыпает, устройство плавно останавливается, а при пробуждении вновь начинает укачивание.
Дополнительный комфорт обеспечивается музыкальным сопровождением: 12 встроенных мелодий создают расслабляющую атмосферу, а возможность подключения через Bluetooth или USB позволяет воспроизводить любимые треки малыша прямо с телефона.
Пульт дистанционного управления и таймер с интервалами 8, 15 и 30 минут делают использование укачивающего центра еще более удобным. Две подвесные игрушки помогают развивать зрительное восприятие и моторику ребенка. Компактные размеры и легкий вес конструкции позволяют без труда переносить центр и размещать его в любом удобном месте.
Преимущества:- Сенсор укачивания – автоматически включается или останавливается в зависимости от сна ребенка.
- 5 скоростей укачивания – возможность выбора оптимального режима для малыша.
- Музыкальное сопровождение – 12 встроенных мелодий с регулировкой громкости.
- Подключение по Bluetooth и USB – возможность проигрывания любимой музыки.
- Пульт дистанционного управления – удобная настройка режима работы на расстоянии.
- Таймер на 8, 15 и 30 минут – для автоматического отключения.
- Мягкий подголовник и пятиточечные ремни безопасности – комфорт и надежная фиксация.
- Компактный и легкий – удобен для переноски и хранения.
- Тип: укачивающий центр
- Режимы укачивания: 5 скоростей
- Сенсор укачивания: есть
- Музыка: 12 встроенных мелодий, регулировка громкости
- Подключение: Bluetooth, USB
- Пульт управления: есть
- Блок управления: таймер 8, 15, 30 минут
- Подвесные игрушки: 2 штуки
- Безопасность: 5-точечные ремни
- Материал: металл, пластик, ткань
- Регулировка спинки: не регулируется
- Питание: от сети / от 4-х батареек AA
- Размеры: 75 × 64 × 44 см
- Вес нетто: 3,59 кг
- Максимальный вес ребенка: до 9 кг

Преимущества модели:
Можно управлять с помощью пульта и приложения

5-ти точечные ремни безопасности

12 мелодий с регулировкой громкости успокоят и убаюкают малыша

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
ДРУГИЕ ЦВЕТА И МОДЕЛИ ШЕЗЛОНГОВ И КРЕСЕЛ-КАЧАЛОК ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАЖАВ ↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Мелодии, Регулируемая спинка, Игровые подвески |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шезлонг |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 3.59 кг |
| Детский укачивающий центр | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| Напольные качели | |
| Напольные качели | Напольные качели |
- Цена: 3 601 ₴















