Укачивающий центр детский Mastela 8305 для новорожденных Управление с приложения
Подарок


4 999 ₴
- В наличии
- Код: 8305
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Укачивающий центр детский Mastela 8305 для новорожденных Управление с приложения»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укачивающий центр детский Mastela 8305 для новорожденных Управление с приложения

Укачивающий центр Mastela 8305 - отличный помощник для родителей с первых дней жизни малыша. Спинка регулируется линейно в соответствии с потребностями жизни и роста ребенка, 5 режимов качания, таймер, 12 мелодий с регулировкой громкости, а также 2 подвесные игрушки, которые успокоят малыша и развлекут во время бодрствования. Укачивающий центр поставляется в комплекте с москитной сеткой.
Характеристики:
- Тип: укачивающий центр
- Возраст: с рождения до 3-х лет
- Вес ребенка: до 15 кг
- Материал: металл, пластик, ткань
- Спинку можно регулировать линейно в соответствии с потребностями жизни и роста ребенка
- Удобное сиденье имеет мягкий матрасик и подушечку для новорождённых U-образной формы
- Интеллектуальная сенсорная панель управления
- Центр имеет 5 режимов качания
- Таймер (15, 30, 45 или по умолчанию 60)
- 5-ти точечные ремни безопасности
- Дышащая сетка для циркуляции воздуха и наблюдения за ребенком
- 2 подвесные игрушки развлекут во время бодрствования, опоры для игрушек можно вращать или снимать при необходимости.
- 12 мелодий с регулировкой громкости
- В комплект входит москитная сетка.
- Укачивающим центром можно управлять с помощью приложения APP, которое устанавливается на телефон.
- Питание: от сети
- Укачивающий центр
- Матрас
- Подушка
- 2 игрушки
- Москитная сетка
- Размер центра: 79 х 45.5 х 75.5 см
- Вес: 6.3 кг
- Размер упаковки: 52 х 46.5 х 20 см
- Вес в упаковке: 7 кг

Преимущества:
Трансформер. Можно использовать как электрокачели, так и как обычный шезлонг

Управление через телефон

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских шезлонгов и качелей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Особенности | Регулируемая спинка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский укачивающий центр | Детский укачивающий центр |
| укачивающий центр | укачивающий центр |
- Цена: 4 999 ₴










