Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Ducati M 6021 для детей 3-8 лет Желтый
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Ducati M 6021 для детей 3-8 лет Желтый
Детский трехколесный электро-байк M 6021 EL Ducati с кожаным сиденьем - выполнен в стиле настоящего спортивного байка Ducati, он станет отличным подарком для юного гонщика. Этот стильный мотоцикл привлекает внимание и позволяет почувствовать себя настоящим байкером, что точно порадует вашего ребенка.
Детский мотоцикл M 6021 EL - оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые добавляют реалистичности процессу езды. Благодаря ярким фарам и звукам, ребенок сможет получить еще больше удовольствия от езды.
Детский мотоцикл M 6021 EL - оборудован тремя колесами, что делает его максимально устойчивым и безопасным для детей. Эта особенность дает возможность уверенно управлять транспортом даже маленьким гонщикам, что особенно важно для родителей, которые переживают за безопасность своего ребенка.
Характеристики:
Бренд: Bambi Racer
Тип: Мотоцикл
Допустимость нагрузки:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: 3-8 лет
Мотор:
- Количество: 2 шт
- Мощность: 45W
- Обороты: RPM
Батарея:
- Количество: 1 шт
- Напряжение: 12V
- Емкость: 10AH
- Индикатор батареи: Да
Зарядка:
- Напряжение/Ток: 12V / 1000mA
- Время зарядки: 8-10 часов
- Индикатор зарядки: Да
Старт:
- Тип старта: Тумблер
- Звук при старте: Да
- Плавный старт в обычном режиме: Да
Скорость:
- Максимальная скорость: 5 км/ч
- Количество скоростей на панели/пульте: 1 (мульти)
- Ручка газа: Да
- Педаль тормоза: Да
Свет:
- Фары: Передние и задние
- Подсветка: Панель приборов
- Кнопка включения/выключения света: Нет
Звук:
- Музыка: MP3, USB, AUX, SD
- Карта памяти: Да
- Сигнал: Нет
- Bluetooth: Нет
Управление:
- Пульт управления: Нет
- App (приложение): Нет
- Движение вперед/назад: Тумблер
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: Нет
- Материал сиденья: Эко-кожа
Колеса:
- Материал колес: EVA
Корпус:
- Материал: Пластик
- Крыша: Нет
Амортизаторы:
- Передние амортизаторы: Нет
- Задние амортизаторы: Нет
Коробка:
- Брутто: 26,6 кг
- Размер коробки: 103 х 58 х 58 см
- Количество слоев упаковки: 5
Преимущества модели:
Три колеса для устойчивости
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 9 999 ₴













