Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе Ducati M 6013 для детей 3-8 лет Белый
Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе Bambi M 6013 для детей 3-8 лет Белый
Дитячий мотоцикл M 6013 EL Ducati, мягкое сиденье — обладает встроенными световыми и звуковыми эффектами, которые создают дополнительное впечатление от вождения, а магнитола придаст возможности слушать любимую музыку. светящиеся фары не только украшают мотоцикл, но и повышают видимость в темную время суток, что делает поездку еще более увлекательной.
Дитячий мотоцикл M 6013 EL - выполнен в стиле знаменитого Ducati, он станет воплощением мечты для маленьких любителей скорости. Его внешний вид напоминает настоящий байк, что делает его желанным подарком для ребенка, который стремится почувствовать себя настоящим мотоциклистом. С первых же минут ребенок сможет оценить эффектный дизайн и внимание к деталям, ведь мотоцикл выглядит уменьшенной копии настоящего спортивного байка.
Детский мотоцикл M 6013 EL — оснащен страховочными колесиками, которые помогут поддерживать равновесие. Это особенно важно для самых маленьких водителей, которые еще только осваивают навыки езды. Эти колесики легко можно снять, когда ребенок станет уверенно управлять мотоциклом самостоятельно.
Характеристики:
-
Мотор:
- Количество: 1 шт
- Мощность: 150W
-
Батарея:
- Напряжение/Эмкость: 12V/9A
- Количество: 2 шт
-
Зарядка:
- Напруга/Ток: 12V/1000mA
- Штекер: Круглый одинарный
-
Допустимость нагрузки:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 до 8 лет
-
Старт:
- Кнопка старту: +
- Звук при старте: +
-
Педаль:
- Тормозная педаль: +
-
Ручка газа:
- Есть: +
-
Медленный старт и стоп:
- Медленный старт: +
- Медленный стоп: +
-
Движение вперед/назад:
- Тумблер для переключения: +
-
Свет:
- Передние фары: +
- Задние фары: +
- Колеса с подсветкой: +
- Кнопка включения/выключения света: +
-
Звук:
- Регулировка громкости: +
- Звук мотора при старте: +
- Музика: +
- Чип: Английский (Kit/Angl)
-
Дополнительные кнопки на панели:
- MP3: +
- USB: +
- Bluetooth: +
- Индикатор батареи: +
-
Сиденье:
- 1-2 местные: 1
- Материал: Кожа: +
-
Колеса:
- Тип: ЕВА (Етилен-вінілацетат): +
-
Дополнительные колеса:
- Есть: +
-
Корпус:
- Тип: Обычный
-
Коробка:
- Количество слоев: 7
- Цвет картона: коричневый
-
Амортизатори:
- Наличие и количество: задний амортизатор
Достоинства модели:
Дополнительные колеса, чтобы ребенок не упал
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 26 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 150 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 12 999 ₴














