Паркинг с ковриком, автотрек, парковка Hot Wheel, 4-х ярусная, 6 машинок, звук, свет
Детская игрушка автотрек Hot Wheels
Современная парковка, способная разместить большое количество транспорта! Мальчика ждут 5 просторных этажей с крутыми спусками, механический лифт и 6 металлопластиковых машинок. В комплект также входят тематические наклейки и разные аксессуары, которые предлагают мальчику самостоятельно украсить игрушку!
Особенности:
- современная парковка для большого количества машин;
- включает 5 этажей;
– присутствует механический лифт для транспорта;
- 6 металлопластиковых машинок компактных размеров;
- 1 спуск с крутыми поворотами;
- вертолетная площадка;
- верхушка башни с дополнительными эффектами (яркая подсветка и громкие тематические звуки);
- дополнительные эффекты парковки работают от входящих в комплект батареек;
– парковка выполнена из прочного первичного пластика, который выдержит все экзамены на прочность.
Комплектация:
- детали парковки;
- 6 машинок;
- игровая фигурка;
- дорожные знаки;
- тематические наклейки.
Размер в собранном состоянии - Длина 95 см, глубина 25.5 см , высота 69 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип | Автотрек |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Детский автотрек | |
| Детский автотрек | Детский автотрек |
| Конструктор автотрек | |
| Конструктор автотрек | Конструктор автотрек |
- Цена: 2 499 ₴



