Кукольный домик с мебелью Snow Garden Домик принцессы 5 этажей световые эффекты 374 детали
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью Snow Garden Домик принцессы 5 этажей световые эффекты 374 детали
Ребёнок может сконструировать домик самостоятельно и придумать свою сказку. Подходит для игр с друзьями или родными. Интерактивный, с хорошей подсветкой, выполненный из безопасных материалов, домик доставит вашему ребенку много радости, малыш проведет за игрой множество счастливых и полезных часов.
В набор входят детали домика, мебель, аксессуары, игровые фигурки.

Характеристики:
- Возраст 3+
- 374 деталей
- Световые эффекты
- Игровой набор развивает воображение и мелкую моторику.
- Размер 61-78-66см
- 5 этажей
- свет
- мебель
- горка
- забор
- ворота
- кукла 10см высотой
- животные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 780 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Домик для кукол | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
- Цена: 1 099 ₴




