Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик с мебелью 6677 2 этажа кукла музыка подсветка

Теперь ваши любимые игрушки будут жить в комфортабельном домике! Представляем вашему вниманию роскошный двухэтажный дом, включающий 3 комнаты, кухню и просторный двор. Домик обставлен мебелью по последнему слову моды и имеет кучу разных мелочей от столовой утвари до декора на стенах, которые интересно рассматривать и играть с ними. Счастливая жительница домика тоже добавлена в набор: яркая кукла в изящном платье точно приятно удивит малыша!
Особенности:
- размеры сложенного домика – 54.7х54.5х48 см;
- высота куклы: 10 см;
- кукла выполнена из пластика с резиновой головой;
- в комплекте с куклой идет четыре ее животного-любимца;
- в комплекте с домом идет мебель для него и наклейки для его декорирования;
- домик подсвечивается разными цветами, издает звуки лущения пузырей и играет веселую инструментальную мелодию;
- домик работает от 3 батареек типа ААА (не входят в комплект);
- в набор добавлена подробная иллюстрированная инструкция по сборке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 547 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Домик для кукол | |
| Домик для кукол | Домик для кукол |
- Цена: 1 699 ₴





