Детский электро квадроцикл на аккумуляторе для детей Pilsan 05-229 3-8 лет Красный

11 925 ₴
- В наличии
- Код: 160312
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе для детей Pilsan 05-229 3-8 лет Красный

Технические характеристики электромобиля:
- Максимальный вес – 35 кг.
- Максимальная скорость 8 км/ч.
- Размеры: 63 х 103 х 73 см.
- 2 передачи;
- батарея 12 V 12 A/ч;
- Контрольная приборная панель;
- сигнал;
- Передние фары;
- Колеса с бесшумным покрытием.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pilsan |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 11 925 ₴




