Детский игровой набор инструментов T103-2-104-2 столик верстак 44 предмета
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов T103-2-104-2 столик верстак 44 предмета

Детский игровой набор инструментов - это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы. В наборе есть всё необходимое для увлекательных мальчишеских игр: верстак с торцовочной пилой, шестерёнками и подвижными элементами, ножовка, молоток, отвертка, разводной ключ, заготовки, шурупы и гайки.
- Столик-верстак с инструментами 29-51-71см,
- 2 вида (на 40 и 44 детали)
- На батарейке
- В коробке 65-47-11см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 710 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 099 ₴





