Детский игрушечный строительный гусеничный кран на радиоуправлении A 8863-125 поднимает/опускает груз

1 099 ₴
- В наличии
- Код: 158956
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игрушечный строительный гусеничный кран на радиоуправлении A 8863-125 поднимает/опускает груз

На строительной площадке кипит работа, а помогают людям с ней специальные машины. Этот передвижной подъемный кран может поднять многотонный груз на самый высокий этаж всего за считанные минуты!
Такая интересная игрушка на радиоуправлении станет отличным подарком каждому малышу, ведь машинка не только сама передвигается, но отдельно еще двигает башней и даже может поднимать грузы благодаря регулируемой высоте своего крючка.
Особенности:
- размеры: 38х12х42 см;
- игрушка выполнена в виде реалистичной спецтехники в масштабе 1:12;
- спецтехника имеет резиновые гусеницы;
- у игрушки подвижная башня и подъемный кран опускает и поднимает свой крючок по команде с пульта;
- спецтехника подсвечивается разными цветами;
- игрушка имеет два режима работы: со звуком и без;
- в режиме «со звуком» игрушка воспроизводит аудиоэффект работы двигателя;
- игрушка работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки идет в наборе;
- пульт управления работает от двух батареек типа «АА» (не включены в набор).
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Кран |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 420 мм |
| Игрушечный строительный кран | |
| Игрушечный строительный кран | Игрушечный строительный кран |
| Детский гусеничный кран | |
| Детский гусеничный кран | Детский гусеничный кран |
- Цена: 1 099 ₴



