Детская каталка-толокар Медвежонок M 5940 свет музыка Голубой

Детская каталка-толокар Bambi M 5940 Медвежонок - имеет световые и звуковые эффекты, верхняя часть толокара оснащена яркой подсветкой, которая делает поездку еще более увлекательной, особенно в вечернее время. Кроме того, встроенные мелодии создают веселую атмосферу и поднимают настроение малышу.
Детская каталка-толокар M 5940 - имеет надежную и безопасную конструкцию, высокую устойчивость толокара обеспечивают четыре широких колеса, выполненные из качественной резины. Эти колеса не только долговечны, но и обладают отличной амортизацией, что делает поездку плавной и комфортной. Ребенок будет чувствовать себя уверенно и безопасно на любой поверхности.
Детский толокар M 5940 - станет прекрасным подарком для любого ребенка. Он сочетает в себе веселый дизайн, пользу для здоровья и высокое качество. Подарите своему малышу радость и возможность развиваться, играя с этим удивительным толокаром.
Характеристики:
- Тип: каталка-толокар
Музыка
- Музыка: да
Свет
- Свет: да
Батареи
- Работает от: 2-х батареек AAA (в комплект не входят)
Сиденье
- Материал сиденья: пластик
Размер транспорта
- Размер: 41 х 23 х 56,5 см
Колеса
- Количество колес: 4 шт
- Размер колес: 15 см
- Материал колес: резина
Нагрузка
- Допустимая нагрузка: до 20 кг
- Возраст: от 1,5 до 3-х лет
Коробка
- Брутто: 2,1 кг
- Нетто: 2 кг
- Размер коробки: 59 x 33 x 21 см (color box)
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Оснащена встроенными мелодиям
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 56.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 1 099 ₴









