Детский горшок Pilsan 07-564 спинка держатель для бумаги звуки воды подсветка кнопки

951 ₴
- В наличии
- Код: 154197
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский горшок Pilsan 07-564 спинка держатель для бумаги звуки воды подсветка кнопки
Детский горшок в форме унитаза от производителя Pilsan - это совершенно новое и эргономичное решение, которое позволит без хлопот и с комфортом приучить ребенка ходить на горшок. Модель выполнена из первичной пластмассы, она обладает высокой износостойкостью, легкостью и сохраняет комнатную температуру, что является важным показателем при выборе модели для повседневного использования
Горшок выполнен в форме унитаза и имеет анатомическую форму, которая обеспечит малышу комфорт и удобство, а родителю быструю уборку и чистку. Горшок оборудован съемной спинкой, которая имеет фигурную форму и яркую наклейку с изображением слоненка. Слив имитирует встроенная кнопка с эффектами, она воспроизводит реалистичный шум воды и подсвечивается разными цветами при активации.
Унитаз оборудован местом для съемного горшка, который легко вставляется и вынимается за счет вылитых отверстий с обеих сторон унитаза. Также в качестве реалистичного дополнения, туалет оборудован крышкой, а сбоку встроенный выдвижной держатель для туалетной бумаги.

Особенности:
- спинка;
- съемный горшок;
- держатель для туалетной бумаги;
- крышка;
- кнопка со световыми и звуковыми эффектами;
- Высота сиденья от пола - 22 см.
- Максимальный вес - 25 кг.
- Рекомендуемый возраст - 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Тип | Горшок классический |
| Цвет | Белый |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Детский горшок | |
| Детский горшок | Детский горшок |
| Горшок детский | |
| Горшок детский | Горшок детский |
- Цена: 951 ₴




