Детский горшок Pilsan 07-563 спинка держатель для бумаги звуки воды подсветка
Детский горшок Pilsan 07-563 спинка держатель для бумаги звуки воды подсветка
Детский горшок в форме туалета от производителя Pilsan 07-563 - это совершенно новое и эргономичное решение, которое позволит без хлопот и с комфортом приучить ребенка ходить на горшок.
Модель выполнена из первичной пластмассы, она обладает высокой износоустойчивостью, легкостью и сохраняет комнатную температуру, что является важным показателем при выборе модели для повседневного использования.
Горшок выполнен в форме туалета и имеет анатомическую форму, которая обеспечит малышу комфорт и удобство, а родителю быструю уборку и чистку.
Горшок оборудован съёмной спинкой, которая имеет фигурную форму и яркую наклейку с изображением щенка. Слив имитирует встроенная кнопка с эффектами, она воспроизводит реалистичный шум воды и подсвечивается разными цветами во время активации.
Унитаз оборудован местом для съёмного горшка, который легко вставляется и вынимается за счет вылитых отверстий с обеих сторон унитаза.
Также в качестве реалистичного дополнения, туалет оснащен крышкой, а сбоку встроен выдвижной держатель для туалетной бумаги.

Особенности:
- спинка;
- съемный горшок;
- держатель для туалетной бумаги;
- крышка;
- кнопка со световыми и звуковыми эффектам;
- резиновые накладки.
- Размер унитаза со спинкой - 39 см х 37.5 см х 24 см.
- Высота сиденья от пола - 22 см.
- Размер съёмного горшка - 22 см х 26 см х 6.5 см.
- Максимальный вес - 25 кг.
- Рекомендуемый возраст - 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 37.5 см |
| Длина | 39 см |
| Тип | Горшок классический |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Детский горшок | |
| Детский горшок | Детский горшок |
| Горшок детский | |
| Горшок детский | Горшок детский |
- Цена: 950 ₴





