Детская развивающая игрушка MD 2000 деревянная лабиринт

1 999 ₴
- В наличии
- Код: MD 2000
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская развивающая игрушка MD 2000 деревянная лабиринт

Игрушка-толкатель с развивающим кубиком положительно влияет на развитие ребенка и в то же время дарит массу улыбок и веселья . Ребенок толкает игрушку перед собой и учится делать первые шаги и совершенствовать приобретенный навык. Благодаря специально разработанному интерактивному кубу ребенок развивается в разных областях. Толкач облегчает обучение ходьбе и поддержанию правильной осанки, одновременно стимулируя ребенка делать первые шаги
Достоинства:
- Древесина
- Тягач с ручкой
- Много учебных элементов
- Безопасный
- На колесах
- Обучение через игру
На каждой стороне есть отдельная креативная игрушка, влияющая на развитие вашего ребенка. В верхней части кубика есть моторная петля с бусинами, которые можно снимать и играть с ними отдельно. Конструкция изготовлена из натурального дерева, которое отлично сочетается с яркими элементами. Игрушка безопасна, крепка, долговечна и может использоваться очень долго
Весь каталог детских бизибордов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 310 мм |
| Бизиборд | |
| Бизиборд | Бизиборд |
| Бизикуб | |
| Бизикуб | Бизикуб |
- Цена: 1 999 ₴












