Детский игровой набор инструментов DK689-5A 40 предметов

999 ₴
- В наличии
- Код: DK689-5A
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор инструментов DK689-5A 40 предметов
С его помощью он не только будет увлечен игрой, но и познакомиться с рабочими инструментами и их назначением, разовьёт мелкую моторику рук и координацию движений, внимание и воображение, мышление, логику, усидчивость. Все инструменты, входящие в набор выглядит и функционируют как настоящие.
Он способствует развитию у ребенка созидательных, творческих навыков, ловкости. точности движений, пространственного мышления, отлично развивает мелкую моторику рук, что положительно влияет на психоэмоциональное развитие ребенка.

Характеристики:
- Тип: детский набор инструментов
- Материал: пластик
- Возраст: от 3 лет
- Размер верстака: 44,5x26x67,5 см
- Все детали безопасны для ребенка;
- Всего в наборе 40 предметов;
- Упаковка: картонная коробка
- Особенность: из крана течет вода
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 675 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 999 ₴



