Надувной односпальный матрас Intex 64011 99х191х22 см с портативным USB-насосом

2 499 ₴
- В наличии
- Код: 64011
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной односпальный матрас Intex 64011 99х191х22 см с портативным USB-насосом
Надувной матрас Intex 64011 размером 99 х 191 х 22 см, оснащенный электронным насосом, является отличным выбором для использования как в помещении, так и на открытом воздухе. Этот односпальный матрас обеспечивает непревзойденный комфорт благодаря анатомической форме и эффекту воздушной подушки.
Он легко транспортируется, что делает его идеальным для дома, кемпинга, отдыха у бассейна или на пляже. Матрас выполнен из прочного TPU материала с внутренней технологией Fiber-Tech™, что обеспечивает долговечность и комфорт.
Преимущества:
- Многофункциональность и портативность: Легкий и компактный, удобен для перевозки, подходит для дома и природы.
- Высокий комфорт: Анатомическая форма и эффект воздушной подушки обеспечивают непревзойденное удобство.
- Использование на воде: Водонепроницаемые характеристики позволяют использовать матрас на воде.
- Технология Fiber-Tech™: Тысячи полиэфирных волокон обеспечивают долговечность и устойчивость конструкции.
- Встроенное изголовье: Дополнительный комфорт и поддержка для позвоночника.
- Экологичный материал TPU: Прочность, гибкость и устойчивость к температурным колебаниям.
- Флоковое покрытие: Мягкая, приятная на ощупь велюровая поверхность, предотвращающая скольжение и обеспечивающая долговечность.
Характеристики:
- Габариты: 99 х 191 х 22 см
- Максимальная нагрузка: 136 кг
- Материал: TPU (термопластичный полиуретан)
- Внутренняя фиксация: Вертикально-балковая (продольная)
- Внутренняя технология: Fiber-Tech™
- Встроенное изголовье: Подголовник, добавляющий от 5 до 10 см к высоте матраса
- Внешняя облицовка: Флоковое покрытие (велюровая поверхность)
Преимущества модели:
Прочный материал ПВХ



Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 220 мм |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Надувной матрас | |
| Надувной матрас | Надувной матрас |
| Матрас надувной односпальный | |
| Матрас надувной односпальный | Матрас надувной односпальный |
- Цена: 2 499 ₴









