Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 5821 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый

19 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5821EBLR-1(24V)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 5821 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль M 5821 Jeep, четыре мотора - выполнен в стиле настоящего внедорожника, что делает его не только стильным, но и приковывающим восхищенные взгляды на детской площадке. Дизайн тщательно продуман и воспроизводит внешний вид взрослых моделей, что позволит малышу почувствовать себя настоящим водителем.
Детский электромобиль Bambi M 5821 - имеет большие EVA колеса, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой, что позволяет электромобилю уверенно двигаться по различным поверхностям. Эти колеса износостойкие и устойчивы к проколам, что гарантирует длительный срок службы и безопасность использования.
Детский электромобиль M 5821 - имеет полный привод, он комплектуется сразу четырьмя моторами, это обеспечивает высокую проходимость и мощность, что особенно важно для маленьких любителей приключений. Такая конструкция позволяет преодолевать препятствия и подъемы без особых усилий.

Характеристики:
- Четыре мотора 4х45W / 24V
- Аккумулятор 24V/8AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Двери открываются в стороны
- Мягкие EVA колеса
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 24V/800mA, штекер круглый одинарный
- Старт - кнопка, педаль газа
- Медленный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Движение вперёд-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
- Ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 50 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Габаритные размеры:
- Длина: 151 см
- Ширина: 84 см
- Высота: 80 см
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъём, BLUETOOTH
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 151 см |
| Ширина | 84 см |
| Высота | 80 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 19 999 ₴













