Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Lexus M 6301 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый

9 499 ₴
- В наличии
- Код: M 6301EBLR-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Lexus M 6301 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Белый

Детский электромобиль M 6301EBLR - это стильный и эффектный автомобиль, который легко станет настоящей мечтой для любого ребенка. эта модель выполнена в стиле популярного внедорожника Lexus GX550, благодаря чему выглядит солидно и очень реалистично, словно уменьшенная копия настоящей машины.
Детский электромобиль M 6301EBLR оснащен двумя мощными моторами и работает от аккумулятора, что обеспечивает хорошую тягу и длительное время работы без подзарядки, управление максимально простое и понятное, ребенок может самостоятельно ехать, используя руль и педаль газа, а для самых маленьких предусмотрен пульт дистанционного управления, с помощью которого родители могут иметь комфорт и комфорт.
Детский электромобиль M 6301EBLR имеет мягкое сиденье с чехлом из экокожи, которое делает посадку комфортной даже во время длительных прогулок, а открывающиеся двери добавляют реалистичности и позволяют ребенку самостоятельно садиться в машину.
Характеристики детского электромобиля M 6301EBLR:
- Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Lexus
- Два мотора 2х35W / 12V
- Аккумулятор 12V/7-9AH
- Кожаное сиденье
- Открываются двери
- Мягкие колеса EVA
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт – тумблер, педаль газу
- Количество скоростей: в машине – 1 шт, на пульте – 3 шт.
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Движение вперед-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Дополнительные кнопки на панели: MP3 + USB, AUX, FM-радио, Bluetooth
- Ремень безопасности
- Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth (STOP BUTTON)
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная грузоподъемность – до 35 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Можно управлять как пультом, так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъем
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Lexus, Jeep |
- Цена: 9 499 ₴
















