Детская каталка-толокар Lamborghini M 5777 с родительской ручкой 2в1 Белый
Детская каталка-толокар Lamborghini M 5777 с родительской ручкой 2в1 Белый
Детская каталка-толокар M 5777 EL с ручкой - это идеальное транспортное средство для маленьких любителей скорости и стиля. Его уникальный и реалистичный дизайн привлекает внимание, делая его похожим на настоящий Lamborghini, что не оставит равнодушным ни одного ребенка.
Детская каталка-толокар M 5777 EL - имеет родительскую ручку, которая позволяет родителям полностью контролировать передвижение малыша, обеспечивая его безопасность и комфорт. Толокар также оснащен страховочным бампером, который защищает ребенка от случайных ударов и падений.
Детский толокар M 5777 EL - имеет мягкое сиденье, обтянутое экокожей, и высокую спинку, они обеспечивают максимальный комфорт во время катания. Ребенок будет чувствовать себя уютно и защищенно, благодаря эргономичному дизайну сиденья, который поддерживает правильную осанку.
Характеристики модели:
- Машинку можно катить держась за родительскую ручку.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Машинка имеет удобное сиденье из эко-кожи.
- Ширина сиденья: 17 см.
- Ограничительный бампер надежно защитит ребенка от выпадения.
- Езда сопровождается музыкой.
- Сигнал на руле
- 4 колеса выполнены из EVA материала.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Свет передних фар, работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
- Размеры каталки с ручкой (Д(с ручкой)хШ(с подставкой для ног))хВ): 87х46х94 см.
- Длина машинки: 69 см.
- Ширина машинки по колесам : 29 см.
- Высота от пола до руля: 37 см.
- Высота до спинки сиденья: 46 см.
- Высота от пола до сиденья: 24 см.
- Высота от пола до подставки для ног: 19 см.
- Диаметр колес: 13 см.
- Вес: 5 кг.
- Размер упаковки: 74,5х35х27 см.
- Вес с упаковкой: 6,3 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, работают от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 94 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 3 245 ₴














