Детская каталка-толокар Ford M 5804 с родительской ручкой 2 в 1 Желтый
Детская каталка-толокар Ford M 5804 с родительской ручкой 2 в 1 Желтый

Каталка-толокар Ford с родительской ручкой Bambi M 5804L - покорит ребенка красивым и реалистичным дизайном, а также легкостью управления, данная модель отлично подходит для начинающих пользователей, в задней части авто расположена съемная ручка, которая позволяет родителям управлять толокаром и катать ребенка.
Детская каталка-толокар M 5804L имеет удобное сиденье со спинкой, чтобы малыш не упал с сиденья вокруг него установлен страховочный бампер, игрушка выполнена из материалов высокого качества, что обеспечивает изделию долгий срок службы.
Детский толокар оснащен звуковыми эффектами, которые будут развлекать ребенка во время езды, толокар станет отличным подарком для ребенка, езда на нем поможет улучшить координацию и укрепить мышцы ног.

Характеристики модели:
- Тип: 2 в 1
- Родительская ручка съемная
- Кожаное сиденье
- Материал колес: пластик
- Музыка питание от батареек (в комплект не входят)
- Страховочный бампер
- Материал корпуса: прочный пластик
- Подставки для ног
- Рекомендуемая нагрузка - до 25 кг
- Вес и габариты коробки: 5кг / 66,5х30х35см

Преимущества модели:
Родительская ручка

Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал

Очень легкий и удобный при транспортировке
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 998 ₴















