Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе Corso H-52194 для детей 3-8 лет Салатовый

12 473 ₴
- В наличии
- Код: 176993
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе Corso H-52194 для детей 3-8 лет Салатовый

Характеристики:
- Двигатель интегрирован в заднее колесо. Мощность двигателя 160 Ватт.
- Аумулятор 24V/5Ah: (свинцово-кислотный).
- Материал рамы: сталь.
- Трансмиссия: электрический привод.
- Задний тормозной механизм: барабанный.
- Передняя вилка амортизационная 38мм.
- Задние амортизаторы: амортизаторы пружинно-гидравлические.
- Колеса 12’’.
- Максимальная скорость: 16 км/ч.
- LED приборная панель с подсветкой.
- Сигнализация с двумя брелоками.
- Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
- Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
- Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
- Среднее время полной зарядки от 3 до 4 часов.
- Вспомогательные боковые колеса.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Преимущества модели:
Дополнительные колеса чтобы ребенок не упал
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 16 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 160 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 12 473 ₴
















