Надувная односпальная кровать Intex 64412 со встроенным насосом 191х99х46 см

2 099 ₴
- В наличии
- Код: 64412
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувная односпальная кровать Intex 64412 со встроенным насосом 191х99х46 см
Надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной, значительно возросла надежность и долговечность изделия. Флокированное покрытие кровати не дает соскальзывать белью, и в то же время легко чистится. Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость. При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.

Характеристики:
- Количество мест: 1 местная
- Максимальная нагрузка: 126 кг
- Длина: 191 см
- Ширина: 99 см
- Высота: 46 см
- Вес: 6 кг
- Материал: ПВХ с велюровым покрытием
- Внутренняя система: Dura-Beam DELUXE
- Насос для накачивания: встроенный электронасос
- Клапан для наружной накачки: Нет
- Сумка для хранения: есть
- Цвет: серый
Весь каталог надувных плотов вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 460 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Надувная кровать | |
| Надувная кровать | Надувная кровать |
| Кровать надувная односпальная | |
| Кровать надувная односпальная | Кровать надувная односпальная |
- Цена: 2 099 ₴




