Детский надувной круглый бассейн Intex 58432 147х33 см

599 ₴
- В наличии
- Код: 58432
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круглый бассейн Intex 58432 147х33 см
Освежитесь в летнюю жару с этим надувным бассейном от бренда Intex! Яркий и продуманный дизайн изделия точно привлечет внимание малышей и гарантирует безопасность и веселье во время семейного отдыха.
Преимущества бассейна:
- Яркий дизайн в форме лимона, который обязательно понравится детям.
- Высококачественный винил: прочный, нетоксичный и безопасный для детей.
- Небольшой размер: 147х33 см, что делает его идеальным для маленьких детей.
- Легко надуть: не требуются дополнительные инструменты.
- Небольшой вес: 1.4 кг, легко переносить и хранить.
Характеристики:
- Размеры: 147х33 см
- Вес: 1.4 кг
- Возраст ребенка: 2+ года
- Дно: ненадувное
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.2 мм
- Объем воды: 330 л

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 330 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 599 ₴







