Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 5775 для детей 3-8 лет Черный
Детский электро квадроцикл на аккумуляторе Bambi M 5775 для детей 3-8 лет Черный
Детский квадроцикл M 5775, мягкие EVA колеса - оснащен большими EVA колесами, благодаря которым квадроцикл обладает отличной проходимостью и устойчивостью на любой поверхности. Наличие амортизаторов делает поездку на квадроцикле более плавной и комфортной. Даже по неровному грунту ребенок будет чувствовать себя уверенно и безопасно.
Детский квадроцикл M 5775 - выполнен из материалов высокого качества, корпус сделан из прочного пластика, что обеспечивает долгий срок службы игрушки. Ребенок сможет наслаждаться катанием на квадроцикле долгое время, не беспокоясь о повреждениях.
Детский квадроцикл M 5775 - имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые делают поездку на квадроцикле еще более увлекательной и захватывающей. Ребенок сможет окунуться в мир фантазий и приключений, управляя своим стильным транспортным средством.

Характеристики:
- Два мотора 2х40W / 12V
- Аккумулятор 12V/10AH
- Мягкие EVA колеса
- Задние амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Максимальная скорость - до 4 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Дополнительные кнопки на панели, USB разъём, MP3
- Комфортное сиденье
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
Преимущества модели:
Подсветка фар и звуковые эффекты
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём
Высокий клиренс
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 4 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 6 699 ₴








