Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн с распылителем Пчела Intex 58434 127х28 см
Детский надувной бассейн Intex Пчелка 58434 с фонтаном предназначен для купания и игр малышей в возрасте от 2 лет. Лучший способ создать в жару маленький оазис для Вашего ребенка. Мягкая удобная поверхность и яркие цвета подарят много радости и веселья малышу.
Надувной бассейн прост в сборке и не занимает много времени, до наполнения водой.
Для установки он не нуждается в специальной подготовке грунта, годится любая, освобожденная от посторонних предметов, ровная горизонтальная поверхность.

Характеристики:
- Возраст: 2+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с фонтаном и ненадувным дном
- Форма: овальный
- Материал: высококачественный винил
- Размер: 127x102 см
- Высота: 13/28 см
- Объём бассейна: 59 л
- Строение бассейна: встроенный фонтан
- Клапан для слива воды: нет
- Клапан для накачивания: силиконовый клапан
- Ремкомплект
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 45 л |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 102 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 603 ₴






