Прямоугольный семейный надувной бассейн с разбризгивателем Bestway 54451 229х152х96 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный семейный надувной бассейн с разбризгивателем Bestway 54451 229х152х96 см
Надувной бассейн Bestway "Waterfall Oasis" - это просторный надувной бассейн для детей размером 229x152x96 см, который обеспечивает удивительное веселье и охлаждение в жаркие дни. Снабжен разбрызгивателем, создающим эффект водопада, он станет идеальным местом для игр и развлечений детей от 6 лет.

Характеристики:
- Возраст: от 6 лет
- Высота борта: 96 см
- Материал: винил
- Размер: 229x152x96 см
- Объём: 702 л
Преимущества модели:
Дополните ландшафт участка, украсите интерьер развлекательного заведения;
Компактные размеры в сложенном виде
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 702 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 96 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 1 889 ₴









