Детский круглый надувной бассейн с игрушками Bestway 52378 120х117х46 см
Детский круглый надувной бассейн с игрушками Bestway 52378 120х117х46 см
Детский бассейн "Плескайся и учись" идеально подходит для развлечения и одновременного обучения детей. Этот бассейн включает в себя занятия по подбору форм, которые стимулируют обучение и воображение в веселой и активной форме. Дети будут в восторге, благодаря 5 входящим в комплект пенопластовым фигурам, которые помогут им узнать новые формы и цвета! Он также способствует развитию и росту за счет улучшения зрительно-моторной координации, равновесия и движения.
В комплект входит водяная подушка, которая идеально вписывается в центр бассейна. Летом она может наполняться водой, поэтому у детей будет удобное и прохладное место для игр под солнцем. Водяную подушку так же можно убрать, чтобы использовать бассейн для брызг. Но веселье не обязательно заканчивается летом! Установите его в помещении и наполните шарами или используйте как центр для активности, когда погода испортится. Он идеально подходит как для внутреннего, так и для наружного использования, так что ваш ребенок будет получать удовольствие в течение всего года.
- Тип: с ненадувным дном, с навесом
- Материал: высококачественный винил
- Длина: 120 см
- Ширина: 117 см
- Высота: ≈ 12 см
- Фактическая высота: 46 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 45 л
- Игрушка: 5 игрушек из пены

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 45 л |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 784 ₴








