Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 5772 Красный

17 499 ₴
- В наличии
- Код: M 5772EBR-3
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 5772 Красный
Детский электромобиль трактор M 5772EBR, с прицепом - представляет собой мощный и стильный трактор, который порадует ребенка не только своим реалистичным дизайном, но и хорошей функциональностью, которая позволит малышу почувствовать себя настоящим водителем.
Детский электромобиль M 5772EBR оснащен комфортным сиденьем, оборудованным ремнем безопасности, что обеспечит маленькому пассажиру максимальный комфорт и безопасность во время поездки. Мягкие EVA колеса гарантируют плавное передвижение по любой поверхности, не создавая лишнего шума.
Детский трактор M 5772EBR оснащен пультом дистанционного управления, что позволяет взрослым контролировать движение игрушки, если малыш еще не готов к самостоятельному управлению. Данная модель комплектуется прицепом, что позволяет перевозить различные грузы.
Характеристика модели:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком посредством поворота ключа и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно посадочное место с пластиковым сиденьем.
- Сиденье оборудовано 4-х точечными ремнями безопасности.
- Ширина сиденья: 38 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 27 см.
- Музыка и сигнал на руле разнообразят езду.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Передние фары светятся.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Есть MP3, AUX и USB.
- Электромобиль оборудован прицепом и лопатой.
- Колеса выполнены из EVA-материала.
- Задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте (под капотом есть тумблер переключения управления с пульта на педаль).
- Скорость: 6-8 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Мощность двигателя: 2х24V/RPM8000/95W.
- Аккумулятор: 1х24V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Время зарядки: 8-12 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 130х83х71,5 см.
- Длина электромобиля с прицепом: 202 см.
- Диаметр передних колес: 32 см.
- Диаметр дисков передних колес: 19,5 см.
- Диаметр задних колес: 41 см.
- Диаметр дисков задних колес: 23,5 см.
- Вес электромобиля без прицепа: 27,5 кг.
- Размер упаковки электромобиля: 125х58х37 см.
- Размер упаковки прицепа:67х61х35 см.
- Вес с упаковкой электромобиля: 32,5 кг.
- Вес с упаковкой прицепа: 10,5 кг.
- Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Преимущество модели:
Прицеп можно легко прицепить как и отцепить
Световые эффекты, подсветка
Можно управлять с кабины и пультом
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 71.5 см |
| Вес | 27.5 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 410 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 95 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский трактор | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 17 499 ₴











