Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 4573 Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 4573 Красный
Детский электромобиль Трактор с прицепом M 4573EBLR - имеет высокий клиренс и большие EVA колеса, что позволяет ездить на машине по высокой траве и грунтовой дороге.
Детский электромобиль M 4573EBLR отличается высоким качеством, комфортом и надежностью, корпус машины сделан из прочного пластика, в комплекте есть пульт дистанционного управления.
Характеристика модели:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком посредством нажатия кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте воспроизводится звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно посадочное место с кожаным сиденьем.
- Сидение оборудовано 5-х точечными ремнями безопасности.
- Высота от пола до сиденья: 33 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 20 см.
- Музыка и сигнал на руле разнообразят езду .
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Передние фары светятся, а также работает мигалка.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, SD.
- Электромобиль оборудован прицепом.
- Колесо выполнено из EVA-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Максимальная скорость: 3-8 км/ч.
- Имеет 1 скорость в машине и 3 скорости на пульте.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 2х12V/45W.
- Аккумулятор: 12V/9Ah.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Размер электромобиля (Д(с прицепом)хШхВ): 154х70х98 см.
- Длина без прицепа: 98 см.
- Вес: 18,5 кг.
- Размер в упаковке: 109х47х44 см.
- Вес в упаковке: 22,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущество модели:
Прицеп можно легко прицепить как и отцепить
Световые эффекты, подсветка
Можно управлять с кабины и пультом
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский трактор | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 8 999 ₴
















