Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 5103 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Хаки

6 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5103EBLR-10
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 5103 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Хаки
Детский электромобиль джип M 5103EBLR, мягкое сиденье - выполнен в виде джипа, имеет большие EVA колеса, которые гарантируют плавное движение по любой поверхности. Кожаное сиденье делают поездку максимально комфортной для ребенка.
Детский электромобиль M 5103EBLR имеет два мотора, что обеспечивает достаточно высокую скорость и хорошую проходимость. Большой аккумулятор позволяет долго наслаждаться игрой, не беспокоясь о заряде. Индикатор заряда батареи поможет вовремя понять, когда пора подзарядить машину.
Детский электромобиль M 5103EBLR имеет кнопку старта и педаль газа, которые делают управление машиной простым и увлекательным. Световые и звуковые эффекты, включая музыку и свет фар, добавляют реализма и веселья в игровой процесс.

Характеристики:
- Два мотора 2х40W / 12V
- Аккумулятор 12V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Время на зарядку 8-10 часов
- Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
- Плавный старт в обычном режиме
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Движение вперёд-назад - тумблер
- Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём
- Ремень безопасности
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Есть багажник где можно хранить игрушки ребенка
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 6 999 ₴
















