Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 PL9001-PL9002 шестерни телефон
Когда ребенок начинает делать свои первые шаги, важно помочь ему закрепить приобретенные навыки и приучить ножки к такой нагрузке, как обычная ходьба. А чтобы ускорить этот процесс и подарить малышу возможность проявить свою самостоятельность помогут ходунки. Они станут отличной опорой для ребенка и помогут продолжить развивать недавно приобретенный навык. А благодаря различным играм, которые содержат эти ходунки, ребенок продолжит исследовать мир, разовьет моторику рук, зрение и слух.

Особенности:
- Тип: каталка-ходунки
- Материал: пластик
- Количество дизайнов: 2
- Размеры: 40х46х47 см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 47 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 999 ₴










