Детская каталка-толокар Lamborghini M 5007 с родительской ручкой 2в1 Желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Lamborghini M 5007 с родительской ручкой 2в1 Желтый
Детская машинка-каталка 2 в 1 Bambi M 5007 является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря родительской ручке и ограничительному бамперу. Дополнительной функциональной особенностью машинки является наличие музыки.
Характеристики модели:
- Детский толокар предназначен для детей от 1,5 лет.
- При старте слышен соответствующий звук.
- Управление осуществляется с помощью руля или родительской ручки.
- Машинка имеет удобное пластиковое сиденье с высокой спинкой.
- Под сиденьем багажник.
- Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
- Передние фары светятся.
- Предусмотрены USB, MP3.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- 4 колеса выполнены из пластика.
- Дополнительные 2 съемных колесика для управления машинкой с помощью родительской ручки.
- Питание: батарейки 4хААА (в комплект не входят).
- Размеры каталки с ручкой (Д(с ручкой)хШ(по подставке для ног)хВ):95х44х85 см.
- Длина машинки: 70 см.
- Ширина машинки по колесам: 30 см.
- Высота до спинки сиденья: 47 см.
- Высота от пола до сиденья: 23 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 18 см.
- Высота до руля: 39 см.
- Высота до родительской ручки: 95 см.
- Диаметр колес: 15 см.
- Вес машинки: 5 кг.
- Размер упаковки: 73х32х31 см.
- Вес с упаковкой: 6,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, работают от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 999 ₴








