Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Land Cruiser M 6138 на радиоуправлении детей 3-8 лет Серый

10 499 ₴
- В наличии
- Код: M 6138EBLRS-11
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Toyota Land Cruiser M 6138 на радиоуправлении детей 3-8 лет Серый

Детский джип M 6138 Toyota, кожаное сиденье, - это мечта каждого ребенка, стремящегося иметь собственный автомобиль. Выполненный в стиле настоящего джипа Toyota Land Cruiser, он впечатляет своей реалистичностью и мощным внешним видом.
Детский джип M 6138 оснащен светящимися фарами, которые не только придают ему эффектный вид, но и делают езду более увлекательной, функциональная магнитола позволяет слушать любимую музыку, делая каждую поездку по-настоящему особенной.
Детский электромобиль M 6138 имеет комфортное сиденье с чехлом из экокожи, которое обеспечивает максимальное удобство, а ремень безопасности помогает надежно зафиксировать ребенка. За рулем такого джипа ребенок почувствует себя настоящим водителем, а родители могут быть уверены в его безопасности и комфорте во время катания.
Характеристики детского электромобиля M 6138:
- Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок Toyota
- Два мотора 2х35W/12V
- Аккумулятор 12V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Мягкие EVA колеса
- Амортизаторы
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт - кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, TF
- Ремни безопасности
- Максимальная нагрузка - до 35 кг
- Материал корпуса: прочный пластик
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH
Преимущества модели:
Высокий клиренс чтобы преодолевать любые препятствия
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 10 499 ₴










