Детские ходунки-каталка 2 в 1 954 звук пианино шестеренки дощечка для рисования Зеленый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка 2 в 1 954 звук пианино шестеренки дощечка для рисования Зеленый
Незаменимый атрибут для маленьких детей, которые начинают делать свои первые шаги! Устойчивая конструкция ходунков позволяет ребенку почувствовать себя уверенно во время движения. Аксессуар отличается легко собираемой конструкцией и удобной широкой ручкой.
Главная панель ходунков содержит множество дополнительных игрушек, которые направлены на развитие логического мышления, звукового восприятия и мелкой моторики рук. Речь идет о подвижных шестеренках и шарике, пианино с веселыми мелодиями и дощечке для рисования, которую можно легко снять.
Особенности:
- удобные ходунки для самых маленьких;
- включают дополнительные игрушки:
- пианино
- цветные шестеренки
- подвижный шарик
- дощечку для рисования
- ходунки имеют удобную ручку;
- пианино работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- ходунки выполнены из прочного первичного пластика, безопасного для детей.

Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 42 см |
| Детские ходунки-каталка | |
| Детские ходунки-каталка | Детские ходунки-каталка |
| Ходунки каталка 2 в 1 | |
| Ходунки каталка 2 в 1 | Ходунки каталка 2 в 1 |
- Цена: 979 ₴







