Детский беговел велобег на магниевой раме 12 дюймов Corso 46563 Желтый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел велобег на магниевой раме 12 дюймов Corso 46563 Желтый
Ультралегкий велобег Corso изготовлен из магниевого сплава. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода.
Колеса оснащены магниевыми дисками. Мягкое сидение эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде.
Велобег подходит детям возрастом старше 2 лет.

Характеристики модели:
- Изогнутый руль;
- Магниевая вилка;
- Магниевые диски;
- Алюминиевая втулка;
- Резиновые покрышки;
- Ширина руля - 38 см;
- Регулировка седла: 31-44 см;
- Регулировка руля 52-57 см;
- Вес 2,2 кг;
- Материал рамы - магний.
- Максимальный вес - 45 кг.

Преимущества модели:
Очень легкий вес благодаря магниевой раме

Надувные колеса
Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами
Герметизированные подшипники
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Желтый |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 2 324 ₴











