Детский электромобиль Трактор с прицепом на надувных колесах Bambi M 4619 Зеленый
Детский электромобиль Трактор с прицепом на надувных колесах Bambi M 4619 Зеленый
Детский трактор с прицепом Bambi M 4619 - имеет надувные резиновые колеса обеспечивающие более мягкую и комфортную езду даже по плохому покрытию, корпус трактора выполнен из прочного пластика, что обеспечивает ему долгий срок службы.
Детский электромобиль M 4619 имеет два мотора и аккумулятор большой емкости, трактором можно управлять вручную с помощью руля, а также дистанционно с помощью пульта, эта модель имеет музыку и световые эффекты, что делает езду более интересной.
Детский представляет собой качественную, надежную и функциональную модель, созданную в виде трактора, электромобиль оснащен настоящим прицепом, в котором ребенок сможет катать друзей или перевозить различные грузы.
Характеристика модели:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно посадочное место с кожаным сиденьем.
- Сиденье оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
- Музыка и сигнал на руле разнообразят езду.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Передние и задние фары светятся.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB.
- Электромобиль оборудован прицепом.
- Колеса трактора: резиновые, надувные.
- Колеса прицепа: пластиковые.
- Задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость: 6-8 км/час.
- Скорости переключаются кнопкой.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM12000/45W.
- Аккумулятор: 1х12V/12Ah.
- Время на езду: 8-12 часов.
- Время на езду: 1-2 часа.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 109х61х70 см.
- Длина электромобиля с прицепом: 181 см.
- Диаметр передних колес: 26 см.
- Диаметр дисков передних колес: 12 см.
- Диаметр задних колес: 32 см.
- Диаметр дисков задних колес: 18 см.
- Диаметр колес прицепа: 26 см.
- Диаметр дисков колес прицепа: 15 см.
- Высота до руля: 58 см.
- Высота от пола до сиденья: 41 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 25 см.
- Вес: 25 кг.
- Размер упаковки: 105х60х45 см.
- Вес с упаковкой: 29,2 кг.
- Максимальная нагрузка: до 30 кг.
Преимущество модели:
Прицеп можно легко прицепить как и отцепить
Можно управлять как и с кабины так и пультом управления
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 181 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Пользовательские характеристики | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 11 499 ₴













